Перейти к содержимому

Фотография

События на Украине

Сообщений в теме: 398

#1 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 06:48

Я хочу сделать здесь подборку разных материалов по событиям на Украине.

Если кого волнует там проиходящее - смотрите .
Скушно не будет.

Начнём с комментария Dmitry Puchkov

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI[/media]
  • 0

#2 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 06:55

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rZe9bLq50Js[/media]
  • 0

#3 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 07:14

[url]http://imhoclub.lv/ru/material/partizanskij_otrjad_s_predatelem[/url]

Партизанский отряд с предателем
Латвийский министр нечаянно легитимизовал действия Путина
Министр по делам самоуправлений и регионального развития Латвии Эйнар Цилинскис посетил штаб «Правого сектора» на Майдане. А потом выболтал все, что там увидел.

Наш министр на прошлой неделе съездил на победивший киевский Майдан в гости к своим идейным соратникам — бандеровцам из «Правого сектора» (ПС). По-видимому, правильное арийское происхождение и помогло ему попасть в святая святых — штаб организации пана Яроша. А вернувшись в Ригу, министр поделился своими яркими впечатлениями с корреспондентом латышской газеты Neatkarīgā Rīta Avīze.

Цитирую: «Тот факт, что мы из Латвии, помог нам посетить те места, куда не всегда пускают даже самих участников баррикад. Так, например, мы посетили штаб «Правого сектора». Сотрудники штаба крайне дисциплинированы — знают друг друга только по псевдонимам и ходят в масках…» (перевод Mixnews).

Латвийские министры особой сообразительностью никогда не отличались, но этот просто удивил — хоть стой, хоть падай. Вот его рассказ из штаба ПС, как очевидца: «У половины революционеров имеются даже автоматы, но вне здания штаба ими не пользуются, чтобы не создавать угрожающий вид. У них даже выработана специальная тактика по изгнанию милиции и других силовиков — они провоцируют участников «Беркута», таким образом отбирая автоматы, шлемы, щиты. Трофеи доставляются в штаб, считаются и раздаются его участникам…»

Как говорят в интернете — ржунимагу. Украинские нацисты приняли дорогого гостя — латышского нациста, привели в свою святая святых, обласкали, показали свой богатый арсенал, похвастались, что у половины из них есть автоматы… А латышский министр приехал домой и простодушно выболтал все прессе. Слава Украине! Латышскому министру слава!

Свидетельские показания

А теперь серьезно. О том, что «мирные демонстранты» Майдана вооружены боевым оружием, в том числе автоматическим, подозрения имелись. Проходила информация о захватах «неизвестными боевиками» украинских отделений милиции и вывозе оттуда оружия. Проходила информация о разграблении «неизвестными боевиками» арсенала львовской воинской части. Появлялись телевизионные кадры, на которых лица «без опознавательных знаков» постреливали на Майдане из боевого оружия.

Но чтобы так конкретно — рассказ живого свидетеля, подтвердившего наличие оружейного арсенала именно в штабе «Правого сектора» в центре Киева… Причем свидетеля — надежного. Министр целой страны — это не просто свидетель, а ОФИЦИАЛЬНЫЙ свидетель! Предупреждаю: наш министр — человек без фантазии. Рассказал, что видел, я уверен.

Короче, такого конкретного подтверждения наличия у «Правого центра» автоматического боевого оружия еще не было. Думаю, спецслужбам украинского государства, если таковые не все разбежались, стоит подготовиться к кровопролитным перестрелкам в городе. Как минимум — эвакуировать из центра гражданское население.

Расклад перед боем

Когда власть на Украине окончательно рухнула, президент России Путин объявил, что получил разрешение Думы на ввод войск на территорию Украины. Звучит страшно и вероломно. Неприкрытая агрессия! Кровавый тиран! Западные политики и прогрессивные СМИ забились в истерике. А что, собственно, такого незаконного случилось? Давайте попробуем взглянуть на факты.

Факт первый: база российского флота находится на территории Крыма совершенно законно. Согласно договору между Украиной и Россией, численность военнослужащих там может достигать 25 тысяч. В мирное время российских военных в Крыму было около 10 тысяч. То есть подогнать еще тысяч 15 было можно вполне законно. Сколько-то там бойцов Путин подогнал, но дальше Крыма он их не повел. Все в рамках дозволенного.

Факт второй: в стране под названием Украина произошло на днях не что иное, как государственный переворот. Называть его можно как угодно — «Мирная Революция», «Победа сил Добра над силами Зла», «Европейский Выбор»… Но юридически это — государственный переворот, как ни крути.

Судите сами: нынешнее правительство по конституции страны нелегитимно, правовые и силовые институты (милиция, прокуратура, внутренние войска) порядок в стране не контролируют, а в большей части — вообще самоустранились. Армия деморализована, допускает захваты своих арсеналов. В стране действуют несколько десятков тысяч боевиков, правительству не подчиняющихся. Боевики — вооружены автоматическим оружием (официальное свидетельство от латышского министра).

Когда вскрывать конверт

Что в данном случае должно предпринять командование иностранной военной базы, имеющей на вооружении боевые корабли, самолеты, артиллерию, бронетехнику, ракеты… А вот что: привести свои войска в полную боевую готовность, мобилизовать все наличествующие на данный момент силы и принять необходимые меры для защиты вверенного ему вооружения и личного состава. А также — гражданского населения и членов семей военнослужащих, могущих пострадать в случае нападения боевиков-террористов.

Причем эти меры совсем не обязательно должны быть ограничены территорией самой военной базы. По необходимости должны быть обеспечены патрулирование мест скопления гражданских лиц, охрана важных объектов инфраструктуры, установка блок-постов на местах возможного проникновения террористов и т.д. Что, собственно, российские военные и сделали. И пока — ничего, помимо перечисленного. Оружия не применяли, в боевые действия не вступали, беременных женщин не пугали.

НАТО поступило бы точно так же

Я скажу больше: именно такие планы оперативных действий на случай государственных переворотов (террористических актов, народных волнений, стихийных бедствий) лежат, запечатанные в конвертах, в сейфах командиров всех воинских частей, всех военных баз и гарнизонов всех стран мира. Хоть российских, хоть — натовских. Уверяю вас, как бывший офицер Советской армии. И украинский случай — именно тот, когда такой конверт нужно немедленно вскрыть и действовать по обстановке, быстро и решительно.

Причем разбираться, какие именно силы затеяли государственный переворот (Зла или Добра), какие флаги реют над революционной толпой и какие лозунги доносятся в промежутках между выстрелами, ни один командир не должен. А должен он срочно поднимать гарнизон в ружье. Собственно, в Крыму так и произошло.

Это уж пото-о-ом, когда местные политики договорятся между собой, когда закончатся все выборы и референдумы, когда к власти придут легитимные руководители, когда обстановка в стране стабилизируется, когда контроль за соблюдением законов возьмут в руки органы охраны правопорядка, когда неуправляемые бандформирования будут разоружены и водворены по домам или по тюрьмам… Когда международные эксперты-наблюдатели, проанализировав обстановку, доложат по инстанции… Вот только тогда звучит команда «отбой», блок-посты снимаются, патрули отзываются, солдаты сдают оружие, братаются и расходятся по казармам с песнями.

Так что Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поступил правильно и по обстановке. Четко, умело и без единого, тьфу-тьфу-тьфу, выстрела. А латышский министр его правоту и своевременность действий убедительно подтвердил личными свидетельскими показаниями.

Эх, одного жаль: теперь, после выступления болтливого латышского министра, легенду о «мирных демонстрантах», выступление которых подавил «кровавый Путин», пропагандировать будет несколько труднее...

Ну да неполживые мировые СМИ постараются.

• 0

#4 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 07:20

Захват бандеровцами Православного храма .

[media]http://www.youtube.com/watch?v=JJqlZ_7GFuE[/media]
  • 0

#5 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 07:24

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8[/media]

За неизвестными снайперами на майдане стояла украинская оппозиция

Слив телефонного разговора министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта и верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон. На 8-ой минуте разговора европолитики признают, что за убийствами украинских граждан на майдане стоят неизвестные снайперы, нанятые лидерами украинской оппозиции.

Расшифровка разговора:

Эштон: Здравствуйте. Как у Вас дела?

Паэт: У меня все хорошо. Как у Вас?

Эштон: Все в порядке. Я хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.

Паэт: Я вернулся только вчера вечером, так что я был там всего один день.

Эштон: Ваши впечатления?

Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями "Партии регионов", также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга. Вы должны знать ее.

Эштон: Да, Ольга. Я ее знаю.

Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из нее. Представители Майдана и гражданского общества говорят: "Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое". Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это все на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. "Партия регионов" пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы. Не достаточно просто сменить правительство. Таковы основные впечатления, и у Евросоюза, и у Эстонии в частности. Мы должны быть готовы к участию, наряду с другими, в финансовом пакете.

Эштон: Да.

Паэт: Необходимо подать им абсолютно ясный сигнал о том, что замены правительства будет недостаточно, необходимы реальные реформы и действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае все закончится плачевно. Представители "Партии регионов" также сказали мне следующее: "Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: "Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась". И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.

Эштон: Все это очень и очень интересно. У нас сейчас проходит встреча со всеми еврокомиссарами. Мы обсуждаем, что можно сделать. Это - финансовые пакеты кратко-, средне- и долгосрочные. Где взять деньги, какие предложить инвестиционные пакеты, бизнес-лидеров и так далее. С политической точки зрения: какими ресурсами мы располагаем для помощи гражданскому обществу, и какие меры нужно предпринять. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и все тем, с кем я встречалась вчера: "Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Близкие к Украине страны могут помочь проведению масштабных внутренних реформ. В этих вопросах мы имеем громадный опыт, которым можем поделиться. Я сказала людям на Майдане: "Да, вы хотите реальных реформ. Если вы хотите сделать их короче и быстрее, надо запустить процесс. Необходимо бороться с коррупцией, это трудно. Нужно будет подобрать людей, которые будут работать до выборов". Я говорила с Ольгой о том, что она может стать министром здравоохранения. Такие люди нужны в этой ситуации. Но я также сказала им: "Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнеры".

Паэт: Абсолютно верно.

Эштон: Я сказала лидерам оппозиции, которые станут членами правительства: "Вы можете выходить на Майдан, вы даже должны общаться с Майданом, но вы должны сделать так, чтобы все люди чувствовали свою защищенность. Я сказала представителям "Партии регионов": "Вы должны возлагать цветы на местах гибели людей, вы должны показать, что понимаете, что здесь случилось. Сейчас вы испытываете гнев, но люди, которые пострадали, в том числе от коррупции, испытывают сходные чувства". Многие скорбят по погибшим. И вообще, в городе слишком много горя и переживаний. Необходимо нормализовать обстановку. Ваши наблюдения также очень интересны.

Паэт: Все это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.

Эштон: Да. Да.

Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.

Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.

Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.

Паэт: Это очень важно, чтобы люди из Европы, и вообще Запада, продемонстрировали свои намерения.

Эштон: Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг - на днях, а я - в понедельник.
Паэт: Я слышал, что министр иностранных дел Канады прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.

Эштон: Я знаю. Спасибо Вам, мой друг.

Паэт: Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.

Эштон: Что? Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.

Паэт: Хорошо. До свидания.

Эштон: До свидания.

• 0

#6 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 07:28

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pp6Oxogpxeo[/media]

Однако, здравствуйте!

На фоне международной истерики по поводу российской военной угрозы давайте ответим на простой вопрос: насколько бы мы все стояли ближе к реальной, настоящей войне, если бы допустили нацистских погромщиков в Крым, Харьков, Одессу? Напомним, это была главная их страшилка, главный инструмент продвижения бандеровской революции на пророссийский юго-восток.

Чего добилась Россия простой декларацией возможности применения силы для защиты населения братской страны от произвола и бандитизма? Первое. Отказ от первоначальных попыток физического захвата органов власти на юго-востоке. Второе. Отказ от запугивания и от попыток посылки на юго-восток вооруженных отрядов бандеровских боевиков. Третье. Таким образом, возможность политической самоорганизации, сохранения местных выборных органов и вообще сохранение функционирующих органов правопорядка на местах на юго-востоке Украины.

Чего, кстати, заметьте, нет ни в Киеве, ни в западных областях, где функции правопорядка осуществляют банды нацистских гопников. И где, кстати, на сегодняшний день нет никаких не то что демократических свобод, нет элементарных гарантий от грабежа и произвольной расправы. Вот в этом-то все и дело!

Официальная позиция России вернуть ситуацию в легальное правовое поле на основе соглашения Януковича с оппозицией от 21 февраля, под которым стоят письменные гарантии трех министров Евросоюза. Это восстановление Конституции 2004 года, то есть переход к парламентской республике, досрочные выборы президента и парламента. По сути это легализация подписанной Януковичем политической капитуляции, которой от него и добивались европейские кураторы Украины.

Казалось бы тоже мне проблема! Ваши же, по сути, требования - чего же не исполнить? От того ж, что единственное необходимое условие - убрать с улиц нацистские банды. А этого как раз ни новая революционная власть, ни ее кураторы сделать не могут. Потому что никакая она не власть. А реальная власть - вот эти самые бандиты.

- Кто вы вообще такие?

- Кто мы такие? Мы - повстанческая армия, защитники угнетенного селянства. Вот кто мы такие.

Вот именно от этих, а совсем не от гуттаперчевых яценюков с тимошенко Россия обязалась защищать русскоязычное население юго-востока. А все эти яценюки - фиговый листок, публичное прикрытие нацистского срама. Вот от чего и истерика: организатором и вдохновителем революционного процесса стыдно признаться в том, что они не могут контролировать нацистскую сволочь, которую сами же науськивали и выталкивали на улицы.

О Родина, подай нам знак!

Твои дети ждут его. Когда-нибудь мне будет

Принадлежать весь мир.

Вы до сих пор уверены, что сможете их контролировать?

Однако, до свидания!

Смотрите оригинал материала на [url]http://www.1tv.ru/news/leontiev/253434[/url]

Сообщение отредактировал Luden: 08 March 2014 - 07:30

• 0

#7 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 07:33

Донецк встал!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VktqzB01hh8#t=51[/media]
  • 0

#8 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 07:38

«Киберсотня майдана» атаковала сайт «Российской газеты»

В данный момент на странице «Российской газеты» висит следующее объявление: «Уважаемые читатели! Сайт www.rg.ru недоступен по техническим причинам. Приносим извинения». Ранее на сайте «РГ» украинские кибер-воины разместили логотип «Кiберсотни» и карикатурные изображения, критикующие политику российских властей по отношению к Украине.

«Работали профессионалы, которые сначала похулиганили на сайте, а потом вырубили сервер», - отметил главный редактор «РГ» Владислав Фронин. Кроме того, главред «РГ» уточнил, что на восстановления работы сайта уйдёт несколько часов.

Как распознавать троллей.

Как работают 'киберсотни' Майдана

Тролли-агитаторы пропагандисты есть нескольких типов. Вот основные их виды.

1. Тролль-сочувствующий. Он как бы за Россию. Страна хорошая и народ тоже, а вот власть плохая, ну никудышная совсем, а президент так вообще расстрелять его мало. Власть по умолчанию плохая.

Примерно тоже в начале говорил Третий рейх. Свободу они нам несли, боролись с кровавым Сталиным и комиссарами.

2. Тролль-отрицающий. Россия у него «(па)рашка» или «россияния» (обязательно с маленькой буквы). Президент у него «пукин» или «путлер». В России же ничего хорошего быть не может это просто таки ад земной. Всё, что было - никчёмно, все правители - тираны , ничего здесь хорошего не делалось, народ - отсталое быдло, одни пьяницы, наркоманы и проститутки. Лучше Россию распилить и раздать куски другим государствам.

3. Тролль-националист. Он за Россию, и за русский народ всей душой. Вот только Кавказ он кормить не хочет. А еще заодно и Дальний Восток, Юг, Север, Сибирь, Татарстаны и тд. Давайте их всех отделим нафиг, пусть там сами барахтаются, как хотят, а мы вот тут хорошо заживем. Вот только молчит о том, что от России тогда останется Москва да Питер, с которыми кто угодно сделает, что захочет. А еще молчит о том, что примерно тоже рассказывали жителям СССР. Центру говорили - хватит кормить периферию, периферии - хватит кормить центр. Лучше США кормить, у них госдолг вон какой большой.

4. Тролль-сомневающийся. Он вроде вам верит даже, но как бы и не до конца. Докажи ему то, да докажи ему это, на каждый чих ссылку подай и официальный документ. На прямые вопросы не отвечает, в ответ задаёт свои вопросы на темы близкие к обсуждаемой, но все же отличные. Правильно, ведь лучший способ ответить на вопрос - задать свой. Задача - увести дискуссию в сторону, или завалить всё стенами пустого бессодержательного текста написанного «заумным» языком. Расчёт на то , что большинство просто плюнет и не будет вчитываться, разбираться, а поведется на простые лозунги вроде «путин-вор» (обязательно с маленькой буквы), « не хотим кормить Кавказ» и тд и тп..

5. Тролль-аналитег. Элита троллей их тяжёлая артиллерия. Редкий экземпляр. Рассчитан на тех на кого предыдущие виды троллей уже не имеют воздействия. Сыпет аргументами и ссылками на аналитические статьи. Но аргументы на самом деле либо притянуты за уши, либо рассчитаны на тех, кто знает ситуацию поверхностно либо представляют собой обычную полуложь-полуправду. Статьи эти представляют собой стены текста написанные таким языком, что обычному человеку их никак не понять. Простые и понятные вещи там называют такими терминами и формулируют предложения так , что даже после троекратного прочтения редко когда понятно о чём там речь. Ещё текст может состоять из сенсационного «срывания покровов», «жаренных» фактов, главный упор опять на эмоции, чтоб градус накала зашкалило и логику отрубило напрочь.. Выходит гремучая смесь из вранья , полуправды или правды ,но представленной в как можно более невыгодном свете. Общий завуалированный посыл сего творчества - «всё плохо, с каждым днём всё хуже, Россия это ад земной, во всём этом виновата власть и президент персонально». Именно это и остаётся в подкорке, а весь остальной текст нужен просто чтоб замаскировать главную мысль. Тексты сии ваяют профессионалы своего дела, специалисты по НЛП, так , что на первый взгляд всё выглядит довольно убедительно.

6. Тролль-шестёрка. Заходит в тред , чтоб плюнуть тремя-пятью словами вроде тех же «путин-вор», «путин козёл», «путлер продажная тварь» или «путин угробил страну», « не хотим кормить Кавказ» и тд. и тп. Цель - создать информационный фон, иллюзию широкой народной поддержки мнений которые продвигают другие тролли.

Один и тот же тролль-агитатор может выступать в нескольких вышеперечисленных личинах.
Характерной чертой почти всех троллей является то, что дискуссию они ведут практически не аргументировано, однобоко. Также пытаются увести её из области конкретики в область эмоций, оперируя штампами и шаблонами вроде «диктаторский режим», «страшные жертвы», «кровавая гебня», «прогнившая коррумпированная власть», «тотальное убожество», «сделали но какой ценой» и тд,. На обоснованные возражения часто отвечают в стиле «сам дурак».

Иногда просто отвечают тупыми оскорблениями, используют слова «поцреот» или «пацриот», видимо считая это очень оскорбительным. Могут пытаться затопить обсуждение стенами текста который на самом деле бессодержателен, но написан таким языком, что при попытке что-то понять мозг ломается напрочь. Всегда стараются ответить на ваш пост хоть что-то. При этом ваши аргументы и прямые вопросы часто полностью игнорируют, а пишут что то близкое к теме но всё же отличное от неё. Получается , что он ответил но вовсе не на то , что вы ему написали. Таким образом нить дискуссии размывается, уходит в сторону, а тролль направляет обсуждение в нужное для него русло. Для тролля главное, не победить в дискуссии, а сам процесс «троллинга». По делу ему нечего сказать , поэтому он будет отвечать, не важно что даже невпопад. Ему важно чтобы его слово, его пост был последним. Тогда у стороннего читателя может отложится в подсознании, что вы проиграли спор. Переубеждать их бесполезно ибо работают они за деньги и если тролль с вами согласится то денег ему не дадут. Но разоблачать и опровергать их ложь нужно обязательно, чтобы люди не обманывались.

• 0

#9 Luden

Luden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 07:47

[video]http://www.youtube.com/watch?v=hjvhi7oNbfQ[/video]

Сообщение отредактировал Luden: 08 March 2014 - 07:48

• 0

#10 Lyubov

Lyubov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7975 сообщений
  • ГородРТ

Отправлено 08 March 2014 - 08:18

Знакомый их Харькова написал, то что показывают по рос.ТV 80% неправда ...
[img]http://almetyevsc.ru/public/style_emoticons/default/unknw.gif[/img]
[size=3]Леонид Маняк[/size][size=3][url=""][/url][url="[url]http://www.odnoklassniki.ru/#"][/url][/url][size=2]23:37[/size]Привет! У на пока все тихо....Смотрю российские каналы-и диву даюсь, все однобоко и 80 процентов неправды....[/size]

Сообщение отредактировал Lyubov: 08 March 2014 - 08:19

• 0

Ответить