Перейти к содержимому

участковый чили и японии

Сообщений в теме: 33

#11 Не хочет регистрироваться_Гость

Не хочет регистрироваться_Гость
  • Гости

Отправлено 30 August 2010 - 21:36

я жил в четвертом, может тогда на 2 микрорайона он участковым был
  • 0

#12 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 06 September 2010 - 19:40

не ожидал я, что тема будет столь популярной :)) хочу у граждан поинтересоваться как будут полицейских называть, ментов то скоро переименуют :))
  • 0

#13 Vorchun

Vorchun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 21:01

Quote (Гость)
хочу у граждан поинтересоваться как будут полицейских называть, ментов то скоро переименуют

Не переживай, начальник ! :-)) За нами не заржавеет. Придумаем bye
  • 1
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.

#14 Не хочет регистрироваться_rapan

Не хочет регистрироваться_rapan
  • Гости

Отправлено 10 October 2010 - 00:30

Да, с журавлевым все понятно, так оно и должно было быть и его уже не исправишь, красавин все время так жил - все делал чужими руками, сам в стороне, при слове милиция - пропадает, сейчас с кузьминым на нефтянке сидят - вот вам и уголовный авторитет, с ЛЮДЬМИ разговаривает, а сам ничего из себя не представляет, всю жизнь с ментами работает - почему не сидит до сих пор? сколько народу пострадало от него! <p> аникин тихушник - даже тогда, когда за счет интриг проворачивал гнусные, в самом деле подлые делишки, не редко со своими же так называемыми друзьями или с теми кого крышевал или где получал зарплату или отступные, подставляя, устраивая различные схемы, сталкивая лбами меду собой, при этом все боялись об этом говорить или считали что это нормально, что интересно в некоторых случаях паша и не знал даже про его дела, он гораздо хитрее и расчетливей чем паша и чем кажется на самом деле и делал вид что боялся пашу, много интересного у него было в подвальчике под его квартирой.... единственное кто им мог управлять - жена светлана, вот она была принципиальная - царства ей небесное, аникин, да и многие из его братвы прыгали от нее. <p> много еще было их там- плотникови др., да и сами знаете наверное. <p> лап - это рангом ниже, лаптев, радики, туманов, гоша и др., но они тогда выполняли роль так сказать выбивал или давление оказывали, более дерзкие вещи совершали лица еще младше их - за что и сидели или сидят до сих пор - наивные верили в общак, в свою братву,зарабатывали копейки либо отрабатывали свой транспорт и др. мелочь. <p> эх, нет нигде справедливасти <p> ну думаю всем воздаться, не зря же периодически горят машины, другие неприятности происходят. знаю я эту братву, все понятия и определения работали только на свой карман.

Зачем поднимать такие темы ...в инете ,я не понимаю?Тем более со скрытым ником...почему бы и Вам не представиться.и не назвать своей фамилии?
  • 0

#15 Не хочет регистрироваться_аватар

Не хочет регистрироваться_аватар
  • Гости

Отправлено 16 October 2010 - 00:41

А мне интересно кто такой Журавлев Александр Леонидович????просто я тоже о нем слышал что то,как я понил у него кличка Журавль была...Рассажите пожалуйста очень интересно если честно.
  • 0

#16 Галина

Галина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 05:00

Помогите мне
  • 0

#17 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 22:18

Помогите мне

Что случилось?
  • 0

#18 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 30 November 2010 - 05:26

А мне интересно кто такой Журавлев Александр Леонидович????просто я тоже о нем слышал что то,как я понил у него кличка Журавль была...Рассажите пожалуйста очень интересно если честно.

Наркоша....
  • 0

#19 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 02 December 2010 - 16:29

Что то пропал участковый, а правда что военным и сотрудникам МВД запрещается пениться на форумах и в социальных сетях, участвовать в обсуждениях?
  • 0

#20 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 23 January 2011 - 20:22

я не пропал... я наблюдаю... вопросов то по моей специальности нет
  • 0

Ответить