Перейти к содержимому

Фотография

Астрология-это что?

Сообщений в теме: 6

#1 ZulfiaVa

ZulfiaVa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 22 August 2010 - 14:27

Астрология-это знание о влиянии планетных тел, в том числе, и в жизни, на нас-землян.
Что может астрология?
Астрология помогает в хаосе жизни конкретного человека найти чёткие закономерности. cool
Астрология оказывает помощь в самопознании, самосовершенствовании, отыскании и устранении причин неудач и конфликтов. up
Астрология видит личность человека целиком-его таланты, способности, скрытые резервы, а также уязвимые места, требующие пристального внимания. shutup
Астрология способна подсказать, как человеку наилучшим образом реализовать себя в различных сферах жизни. ok
Астрология может преобразить всю жизнь человека, открывая новые возможности для роста и развития, помогая устранить разрушающие воздействия. smile
  • -1
А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!

#2 ZulfiaVa

ZulfiaVa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 24 August 2010 - 10:07

Астрология-учение о способах предсказания земных событий, характера и судьбы отдельного человека и пр, основанных на исследовании расположения небесных тел относительно друг друга и относительно горизонта . book
Астрология имеет много различных направлений:
натальная
хорарная
медицинская
метеорологическая
психологическая
кармическая
эзотерическая
мунданная(политическая)
фин ансовая и бизнес-астрология
картографическая
элективная и т.д. smile
  • 0

#3 ZulfiaVa

ZulfiaVa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 24 August 2010 - 10:29

Многие из перечисленных направлений по названию говорят сами за себя. Кратко напишу о тех, названия которых "мудрёные":
натальная астрология занимается толкованием и прогнозами по личному гороскопу человека. prof
хорарная- отвечает человеку на заданный им в определённое время вопрос( т.е некое "считывание" иформации из космоса с помощью карты небес, построенного на момент вопроса. holiday
финансовая-занимается анализом и прогнозированием фондовых индексов,котировок акций, трендов, и пр. : thumb
бизнес-астрология занимается стратегическим планированием, отбором персонала, правильной расстановкой кадров, анализом структуры и поиском скрытых человеческих ресурсов компаний, планированием карьеры и пр. online2long
картографическая-это астрология переездов, т.е. поиск благоприятной местности для переезда(с целью изменения некоторых элементов начертанной судьбы)
элективная-расчёт благоприятного времени для важных начинаний, открытия бизнеса и пр. flower
  • 0

#4 Lina

Lina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 10:25

Там , где вы учиться приглашаете указана еще предсказательная. ???
Вот меня заинтересовало насчёт переездов. Передо мной сейчас как раз стоит проблема выбора. Дело в том , что у меня кв в другом городе, а чаще я в Альметьевске нахожусь. И вот думаю, надо мне полностью сюда переезжать или нет. Всё колеблюсь не могу принять решение. Можно подробнее узнать про картографическую? что это означает?
  • 0

#5 dedamorozs

dedamorozs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:21

Услуги детектива
[url=http://www.detektiv-007.de/]detektivin[/url]
[url=http://www.detektiv-007.de/]contecta[/url]
  • 0