Перейти к содержимому

Фотография

все про наше ТАКСИ TAXI

Сообщений в теме: 56

#1 STAREC

STAREC

... не стоит повышать на меня свой Шрифт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1332 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 25 December 2011 - 01:10

Наверное все хоть изредка пользуется такси каким пользуетесь? К примеру я сам лично пользуюсь 32 32 32 всегда практически есть машины и проезд во сколько обойдется озвучивают, мало кто так делает, а вы каким такси пользуетесь?С января месяца вступают в силу штрафы ДПСников по отношению к таксистам, отсюда следует, что им придется скорее всего поднять цены на проезд в такси и уже сейчас звонишь в такси у тебя спрашивают фамилию, т.е. садишься в машину ты должен показать документ который подтверждает что ты именно тот на чье имя вызвано такси. ПРИКОЛЬНО однако!!!!
  • 0
[size="2"]Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но как им так удаётся...[/size]

#2 NFS

NFS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4469 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 01:18

Старательно избегаю общения с этой братией.....
  • 0
«Тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»». (Ф.Ницше)

#3 Radiuc

Radiuc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1648 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 25 December 2011 - 01:22

Наверное все хоть изредка пользуется такси
С января месяца вступают в силу штрафы ДПСников по отношению к таксистам, отсюда следует, что им придется скорее всего поднять цены на проезд в такси

На днях прокатилась на такси. Водитель сказал, что 100 р.будет с января.
Я говорю: Конечно, в нашей столице-то с такими расстояниями не меньше 100 р. должно быть. ;)
Водила: Штрафы повышаются. Я говорю: Так не нарушайте.

и уже сейчас звонишь в такси у тебя спрашивают фамилию, т.е. садишься в машину ты должен показать документ который подтверждает что ты именно тот на чье имя вызвано такси. ПРИКОЛЬНО однако!!!!

Поздно уже (спать пора), шо-та не могу придумать, для чего/почему надо показывать документ?

Муристика.
  • 0

#4 kz-kz-kz

kz-kz-kz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2846 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 09:47

Водила: Штрафы повышаются. Я говорю: Так не нарушайте.

я думаю речь шла не о нарушениях ПДД . Наши таксисты почти все "нелегалы" , а сейчас столько требований... [url="http://taxi70.ru/pravila-taxi/"]Моя ссылка[/url]
  • 0

#5 kz-kz-kz

kz-kz-kz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2846 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 09:52

я пользуюсь услугами 40-60-60.

и уже сейчас звонишь в такси у тебя спрашивают фамилию, т.е. садишься в машину ты должен показать документ который подтверждает что ты именно тот на чье имя вызвано такси.

ещё не сталкивалась с подобным
  • 0

#6 Argon

Argon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:02

избегаю общения с этой братией.....

Поакуратней пжт, они ж тоже люди, не из легкой жизни они таксуют, по себе знаю.......было время тоже там подрабатывал, мой ник здесь это мой позывной если что, может кого нить я и катал из формчан...
  • 0

#7 STAREC

STAREC

... не стоит повышать на меня свой Шрифт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1332 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 25 December 2011 - 12:10

фактически у нас в городе только одно легальное такси, что будет после нового года никто не знает! Цены поднимутся однозначно!
  • 0
[size="2"]Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но как им так удаётся...[/size]

#8 Radiuc

Radiuc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1648 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 25 December 2011 - 14:09

Есно, все эти мероприятия (легализация такси),- чтобы в бюджет поступали налоги.
Ну, население, опять-таки, которое будет пользоваться такси, и пополнят бюджет.
И плюс - от таксистов (регистрация, штрафы).
Легализация, конечно, нужна (как на Западе!), но была бы польза населению от этих собранных денежек (в коня бы корм).
А то ведь у нас обычно - "хотели, как лучше, получилось, как всегда".
  • 0

#9 NFS

NFS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4469 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 21:14

Поакуратней пжт, они ж тоже люди, не из легкой жизни они таксуют, по себе знаю.......

Надеюсь, никто не оскорбился. Это моё личное мнение, имею право. Я же не комментировал. Просто я не хочу, чтобы меня подвозил человек "от нелёгкой жизни", а других в городе нет....
  • 0
«Тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»». (Ф.Ницше)

#10 Lyubov

Lyubov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7975 сообщений
  • ГородРТ

Отправлено 25 December 2011 - 21:18

а вы каким такси пользуетесь?

32-32-32! И на работе тоже вызываю только это такси! Мне нравится, с ними можно обсудить и марку автомобиля, и стаж водителя, если этого желают пассажиры.
  • 0

Ответить