Перейти к содержимому

Фотография

Что значит - Красиво жить?

Сообщений в теме: 6

#1 STAREC

STAREC

... не стоит повышать на меня свой Шрифт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1332 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 27 November 2011 - 05:43

[size="3"]Что значит - жить красиво?[/size]
[size="3"]Каждому хочется прожить свою жизнь красиво! Но удается это, к сожалению, не всем. Что же мешает? Наверное, часто сам человек не до конца понимает, что такое «красивая жизнь». Или каждый понимает это по-своему. Я думаю, что многие согласятся с тем, что жить красиво — значит следовать высоким моральным принципам, любить и быть любимой, иметь верных друзей, хороших детей, оставить после себя добрую память. Конечно, необходимы и материальные блага. Хотя находятся люди, утверждающие, что деньги — зло. Но ведь: бедный человек жалок, унижен, несчастен, он не может думать ни о чем, кроме хлеба насущного и воровство, убийства происходят от чего? Бедный - его жизнь скучна и неинтересна. И все таки, что же такое Красиво жить?[/size]

• 0
[size="2"]Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но как им так удаётся...[/size]

#2 NFS

NFS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4469 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 22:23

ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Мы совершаем одни и те же действия с периодичностью в 24 часа. Конечно, сейчас тут многие скажут, что их жизнь разнообразна и удивительна, каждый день у них новые приключения и т.д., и тп. Но если мыслить не в масштабах недели, а в масштабах жизни (за всю жизнь я обычно вставал утром), то становится ясно, что на протяжении жизни мы с периодичностью в 24 часа повторяем одни и те же действия. Чтобы оценить масштаб трагедии представьте, что вся ваша жизнь это один большой день.
Будем оптимистами, представим, что мы будем жить 70-75 лет.

Итак, день длиною в жизнь…

Вы просыпаетесь, вам 25 лет. Все свое детство и свою юность вы благополучно проспали.
Идете в ванную и целый год умываетесь и принимаете душ, потом 1,5 года завтракаете, полгода ищете ключи/кошелек/мобильник и едете на работу/учебу. Едете вы на работу около 3-х лет, приезжаете, и 9-ть лет сидите за своей работой. Потом у вас обеденный перерыв – вы 3 года жрете. После чего еще 12 с половиной лет батрачите. Затем 6 лет сидите в театре или кино… или слоняетесь по музею. После 3 летнего ужина при свечах, вы еще 2 года смотрите вечерний выпуск новостей, а далее месяц чистите зубы. Финал наиболее смешон – вы полгода раздеваетесь, потом 2,5 недели натягиваете презерватив, 2,5 года трахаетесь, 2 месяца кончаете и умираете.

Кто-то завопит о том, что это не про него, что он за свою жизнь будет полгода любоваться закатом, а еще 8 лет проведет в горах, а еще 3 года будет гулять по ночным городам, а еще… а еще… и вообще…
Но если вы посчитаете, сколько времени за всю жизнь вам просто придется провести в сортире, сколько времени вы сидите в Инете… сколько времени вы откровенно страдаете всякой хренью…
Вот тогда вы поймете, что автор умолчал, конечно, о многом, но сделал это умышленно, потому что всего неделю в жизни вы улыбаетесь…
  • 1
«Тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»». (Ф.Ницше)

#3 ViRus79

ViRus79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 13:48

Бытие определяет сознание?
  • 0

#4 NFS

NFS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4469 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 01:40

Чаво? :rofl:
  • 0

#5 NFS

NFS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4469 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 13:01

ЖЕНСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
wink
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
  • 0

#6 NFS

NFS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4469 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 11:19

[img]http://content.foto.mail.ru/bk/skazano/_myphoto/h-151.jpg[/img]
  • 0

#7 Lyubov

Lyubov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7975 сообщений
  • ГородРТ

Отправлено 23 April 2013 - 20:52

[size=2]«Тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»». (Ф.Ницше)[/size][img]http://almetyevsc.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
  • 0

Ответить