Перейти к содержимому

Фотография

ПРАВДА О ВАС

В теме одно сообщение

#1 STAREC

STAREC

... не стоит повышать на меня свой Шрифт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1332 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 13 October 2011 - 20:40

[size="5"]ПРАВДА О ВАС[/size]

[size="4"]Измени свое мышление[/size]

[size="3"]Вы чрезвычайно хороший человек. Вы заслуживаете замечательной жизни, наполненной успехом, счастьем, радостью и волнением. Вам предначертано иметь радостные, счастливые взаимоотношения, прекрасное здоровье, значимую работу и финансовую независимость. Это ваше право по рождению. Это изначально должно присутствовать в вашей жизни. Вы были запрограммированы на успех и созданы, чтобы иметь высокий уровень самооценки, самоуважения и гордости за себя. Вы - уникальны.[/size]

[size="3"]На протяжении всей истории существования человечества на этой планете не было никого, подобного вам. Вы обладаете совершенно нераскрытыми талантами и способностями, которые, если применить их должным образом, принесут вам все, что вы могли бы только пожелать в этой жизни.[/size]

[size="3"]Вы живете в самое великое время за всю историю человечества. Вокруг вас многочисленные возможности, которые вы можете разумно использовать для реализации ваших заветных желаний. Единственные реальные ограничения в том, кем вы можете стать, что делать или иметь - это ограничения, которые вы определили для себя вашим собственным мышлением. В сущности, ваше будущее - ни чем не ограничено.[/size]
  • 0
[size="2"]Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но как им так удаётся...[/size]

#2 NIZAMI

NIZAMI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 21:35

В сущности, ваше будущее - ни чем не ограничено.

Но только в сущности...
А в реальности -
"В этом мире на каждом шагу – западня.
Я по собственной воле не прожил и дня.
Без меня в небесах принимают решенья,
А потом бунтарем называют меня!"
  • 0
Я в движенье звезд — основа, а они — второстепенность.
Я — сиянье небосвода, а не туч седая пена.

Ответить