Перейти к содержимому

Фотография

Где купить компьютер?

Сообщений в теме: 9

#1 Cool

Cool

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 09:45

Всем доброго дня. Недавно переехал в Альметьевск, созрела необходимость приобрести компьютер, Подскажите где можно это сделать недорого и быстро, желательно с адресом, поскольку пока ещё не совсем здесь ориентируюсь.
  • 0

#2 Lyubov

Lyubov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7975 сообщений
  • ГородРТ

Отправлено 13 October 2011 - 09:47

Всем доброго дня. Недавно переехал в Альметьевск, созрела необходимость приобрести компьютер, Подскажите где можно это сделать недорого и быстро, желательно с адресом, поскольку пока ещё не совсем здесь ориентируюсь.

"Позитроника" на территории автовокзала.
  • 0

#3 Cool

Cool

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 10:02

Практически сразу же и зашёл кстати, спасибо. Но цены не особо понравились, или это просто особенность в Альметьевске, что цены дороже, чем скажем в Казани?
  • 0

#4 STAREC

STAREC

... не стоит повышать на меня свой Шрифт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1332 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 13 October 2011 - 11:41

Практически сразу же и зашёл кстати, спасибо. Но цены не особо понравились, или это просто особенность в Альметьевске, что цены дороже, чем скажем в Казани?

DNS самые хорошие цены находится, Ленина 151 выше дома Правосудия или напротив Сбербанка как тебе удобнее для ориентира, думаю найдешь. В Казани данная компания очень успешно отвоевывает рынок у МЭЛТа и у остальных монстров.
  • 0
[size="2"]Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но как им так удаётся...[/size]

#5 Cool

Cool

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 11:53

Спасибо. Слышал о ДНС, но не ожидал, что они есть и в Альметьевске. Обязательно зайду, судя по сайту, цены действительно приятные :D Проверю, так ли это в реальности.
  • 0

#6 STAREC

STAREC

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1332 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 13 October 2011 - 11:59

Цены реальные пока такие, в последующем скорее всего поднимутся, но на данный момент демпинг сильный.
  • 0
[size="2"]Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но как им так удаётся...[/size]

#7 alex2823

alex2823

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2456 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 14:36

DNS однозначно... или если чего то там нет то мэлт. Собирай сам. так надежней. оптимальное соотношение цена/качество.

несколько рекомендаций на видюхе и проце не экономь
[url]http://www.thg.ru/cpu/cpu_gaming_september_2011/onepage.html[/url] это поможет определится с процем...
[url]http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_gamer_september_2011/onepage.html[/url] это с видюхой....

по железу могу проконсультировать.. хотя в приведенных ссылках все необходимое сам можешь найти....
  • 0

#8 STAREC

STAREC

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1332 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 13 October 2011 - 15:37

одно время Белфорт давал гарантию 5 лет самая качественная сборка и комплектующие были у них, сейчас честно говоря не знаю
  • 0

#9 Radiuc

Radiuc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1648 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 13 October 2011 - 16:50

.. мэлт. Собирай сам. так надежней. оптимальное соотношение цена/качество.

• 0

#10 alex2823

alex2823

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2456 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 07:11

я сам собираю так как не всегда устраивает халтура в уже собранных блоках.... сами посудите 6 ядер 6 гигов... это для кого для лохов? вопервых 6 гигов памяти видет только 64 битная система(а ее почти не устанавливают) во вторых 6 ядерный проц более 1000 евро стоит... и такой комп никак не может стоить 16-18 тыс......
4 ядра 4 гига.... так же 4 ядра всякие бывают.... может быть там фактически 2 ядра но 4 потока.... короче прежде чем купить что то проконсультируйтесь с тем кто разбирается... ну или инет почитайте...

очень жалко людей которым пропихивают г..но всякое....
  • 0

Ответить