Перейти к содержимому

Беспредел на дорогах

Сообщений в теме: 150

#21 позитивный

позитивный

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 08:06

Вчера вечером еду по Белоглазова в районе пересечения с Пушкина. Со стороны Юбилейного летит Скорая с мигалками. Все водители сразу уступают дорогу и по сторонам. И лишь три овцы-малолетки идут так медленно по пешеходному переходу, даже не смотрят на Скорую. Картина такая: Все водители сидят и замерли, в ожидании, когда же эти овцы перейдут дорогу. Матерился наверно не только водитель Скорой... Вот таким вот точно под зад пинок нужен! :aggressive:
  • 0

#22 alex2823

alex2823

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2456 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 08:59

Матерился наверно не только водитель Скорой...

там у него матюкальник есть надо было пару раз в упор крякнуть что бы в штаны навалили..... на крайняк скорая же откачали бы))
  • 0

#23 NFS

NFS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4469 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 21:23

эта тётка - супруга заместителя чеченского полпреда в Москве Тамерлана Мингаева.

Почитал сегодня в новостях - уволил Р.Кадыров её супруга с этой должности....А сынок их борзый, оказывается, в МГИМО учился....нет слов просто.
  • 0
«Тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»». (Ф.Ницше)

#24 Galina

Galina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 22:58

там у него матюкальник есть надо было пару раз в упор крякнуть что бы в штаны навалили..... на крайняк скорая же откачали бы))

правильно твои "уста глаголят" - персты печатают:-))))
  • 0

#25 ViRus79

ViRus79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 22:45

[url]http://youtu.be/E08d14YaPfM[/url]

Сообщение отредактировал ViRus79: 22 June 2012 - 22:45

• 0

#26 NFS

NFS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4469 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 00:34

[media]http://www.youtube.com/watch?v=elxuGbkvETQ&feature=player_embedded [/media]
  • 1
«Тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»». (Ф.Ницше)

#27 ViRus79

ViRus79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 20:23

[url]http://www.youtube.com/watch?v=5KnLOCurVvI&feature=player_embedded#[/url]!
  • 0

#28 alex2823

alex2823

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2456 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 09:54

вот блин, а я ничего не вижу...
  • 0

#29 zara

zara

Диктую большими буквами...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4013 сообщений
  • ГородАльмет

Отправлено 16 July 2012 - 20:22

Вот блииин. Пять минут пялилась. За зря! С нексией то все понятно. А где порш?
  • 0
[size="3"]…вообще-то, я ангел. Просто на метле быстрее… [/size]

#30 ViRus79

ViRus79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 11:04

Письмо Ани Фурштатовой: vk.com/public.vatar
Казанцы! Проявите участие! На ее месте может оказаться каждый!
Ищем порядочных, сильных юристов. Помогите добиться справедливости.

Добрый день!!! В тяжёлой аварии погиб мой муж. Автокастрофа произошла во вторник 3 июля на улице Эсперанто. Камеры видеорегистратора зафиксировали как ярко-желтый спортивный Porsche 911 сорвался со светофора на перекрестке с улицей Хади Такташ и, пролетев около сотни метров, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Daewoo Nexia. От удара Nexia несколько раз обернулась вокруг своей оси и вылетела на обочину. Мой муж не приходя в сознание скончался на операционном столе, шансов у него не было, так как внутри него всё превратилось в кашу.Игорь был хорошим человеком, у него родители инвалиды, он им очень помогал. Остался маленький ребёнок, который не ест с момента аварии, плохо спит. Вся наша жизнь оборвалась. Мы занимались с ним помощью деткам сиротам и семьям в тяжёлой жизненной ситуации. Водитель проше Руснак Сергей даже не помог моему мужу, который умирал на обочине, он не вызвал скорую. Он подошёл глянул как Игорь кричит в машине «Вытащите меня от сюда», отвернулся достал телефон и первые его слова были «Братан я в ДТП попал».Руснак не вышел с нами на связь, а позвонил мне только после того как я обратилась к нему через СМИ, во время похорон моего Игорёшки,он каялся говорил что гнал как сумасшедший, что Игорь не должен был умереть, а Руснак хочет быть на его месте. В тот день я подумала, что слава богу что человек осознал что натворил, но не тут то было. Утром от следователя я узнала, что Руснак после таких слов даёт показания о том, что его скорость была 60-70 км/ч. Сам момент аварии он не помнит, и что это виновата порше которая вышла из строя. Когда следователь сказал мне, что возможно он прав и ему не понятно по видео вина Руснака, я всё поняла. Правду не кому не нужна, у Руснака много денег и он купит всех, поверьте. Как тогда можно объяснить что ему выдали временное удостоверение, мне звонят люди и говорят что он уже гоняет на белом мерседесе. Машина моя Нексия стоит на штрафстоянке, а порше у Руснака во дворе, он же может её сейчас сломать. На мои заявления о том что машину у Руснака нужно изъять он не реагирует.За то вынесли постановление на экспертизу нексию отправить, была ли она исправна??? И мог ли водитель уйти от удара??? А вот экспертиза об установки скорости и исправности порше не кому не нужна. Водителя порше сразу отпустили, а где же экспертиза на алкоголь.За то они назначили экспертизу на тело Игоря!!! Всё это страшно. Не один свидетель не допрошен, следователь говорит, что все свидетели отказались, в том числе хозяин видеорегистратора. А я им звоню и узнаю, что их не кто не вызывал. Помогите мне пожалуйста. Есть информация что Руснак собирается купить экспертизу!!!! Я в отчаяние. Почему в нашей стране если у тебя нет денег, ты не кто!!!! Можно убивать, тем у кого много денег!!!! Помогите умоляю!!

[url]http://www.youtube.com/watch?v=PAyEXqMm1xc&feature=player_embedded[/url]
  • 0

Ответить