Перейти к содержимому

Фотография

Так пить нельзя!

Сообщений в теме: 337

#11 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 14:57

Честно признаться, лучше вообще не пить. Хотя иногда надо. Для расслабления...Для успокоения. Ну не таблетки же глотать?!

В своё время поспорил с другом, что год пить не буду (хоть аликом не был никогда) и без малого семь лет вообще не употреблял. Но потом чувствую, что организм требует. И что бы напиться на год вперёд, я дня три "жарю". А потом тормоз, отходняк и всё, я в порядке. Не могу и не хочу больше. Может это неправильно, но подругому не хочу. Может поэтому и не пью таблетки. :)
  • 0

#12 zara

zara

Диктую большими буквами...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4013 сообщений
  • ГородАльмет

Отправлено 28 November 2010 - 15:01

В своё время поспорил с другом, что год пить не буду (хоть аликом не был никогда) и без малого семь лет вообще не употреблял. Но потом чувствую, что организм требует. И что бы напиться на год вперёд, я дня три "жарю". А потом тормоз, отходняк и всё, я в порядке. Не могу и не хочу больше. Может это неправильно, но подругому не хочу. Может поэтому и не пью таблетки. :)

Крас, у меня к сожалению, напиваться получается совершенно случайно. То шампанское (будь оно не ладно), то еще хуже что... Так что , я всееегда за рулем своей лансточки. Так спокойней.
  • 0
[size="3"]…вообще-то, я ангел. Просто на метле быстрее… [/size]

#13 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 15:10

Крас, у меня к сожалению, напиваться получается совершенно случайно. То шампанское (будь оно не ладно), то еще хуже что... Так что , я всееегда за рулем своей лансточки. Так спокойней.

Шампанское, это точно, перепивать нельзя. Ужасть, как потом голова раскалывается. Лучше уж самогонки свекольной выпить. :)
  • 0

#14 zara

zara

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4013 сообщений
  • ГородАльмет

Отправлено 28 November 2010 - 15:14

Шампанское, это точно, перепивать нельзя. Ужасть, как потом голова раскалывается. Лучше уж самогонки свекольной выпить. :)

Согасна. От нее голова хоть не болит.Натур продукт как никак. И много не выпьешь.
  • 0

#15 Radiuc

Radiuc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1648 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 01 December 2010 - 21:39

Вот. Из инета:

В Татарстане из-за «сухого закона» крепкий алкоголь ночью начали привозить на дом.
Предприимчивые предприниматели решили заработать на ночном запрете продажи крепких спиртных напитков.
Теперь в Казани и еще нескольких городах появилась новая услуга. Теперь алкоголь готовы привозить на дом. Доставку спиртных наптиков после 22 часов организовали предприимчивые бизнесмены.

Водку по такому объявлению обещают привезти за 500 рублей, а виски – за 1000. В Госалькогольинспекции РТ сообщили, что [size="3"]если у организаторов этого бизнеса нет лицензии[/size] на продажу алкоголя и на его розлив, [size="3"]то им грозят немалые штрафы[/size].
[url]http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/4884610/[/url]

А, если есть лицензия, то - только навар. :drinks:
  • 1

#16 Elychka

Elychka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 21:48

А, если есть лицензия, то - только навар. :drinks:
[/quote]
Алкоголь БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ВСЕГДА!!! И ничего с этим не поделаешь! :o
  • 0

#17 zara

zara

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4013 сообщений
  • ГородАльмет

Отправлено 01 December 2010 - 21:54

[/quote]
[/quote]
С ним жизнь иногда становится яркой и насыщенной. И гавное - остается масса воспоминаний. А вот каких? Зависит от количества выпитого .
  • 0

#18 Elychka

Elychka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 22:02

[/quote]
С ним жизнь иногда становится яркой и насыщенной. И гавное - остается масса воспоминаний. А вот каких? Зависит от количества выпитого .
[/quote]Алкоголь также помогает иногда преодалеть нерешительностьв "пикантных" ситуациях... :good: :rolleyes:
  • 0

#19 Radiuc

Radiuc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1648 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 01 December 2010 - 22:08

Да. Ваще это - тупость бороться в России (Татарстан в составе РФ) с алкоголизмом, используя вновь и вновь "сухой закон".
Доказано неоднократно, что не действует он.
Сейчас другие регионы обхохочатся над придумкой татар.
А "предприимчивые бизнесмены" из других районов возьмут себе на заметку новый способ зарабатывания денег,
не применяя свои ум и силу.

Надо работу давать/создавать рабочие места молодым, и немолодым...
Но это совсем другая тема...
  • 0

#20 Radiuc

Radiuc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1648 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 01 December 2010 - 22:21

Алкоголь БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ВСЕГДА!!!

С ним жизнь иногда становится яркой и насыщенной. И главное - остается масса воспоминаний.

Алкоголь также помогает иногда преодОлеть нерешительностьв "пикантных" ситуациях... :good: :rolleyes:

Это наше мнение - девушек форума. :angel:

А что думают мужчины ?

Завтра Крас ответит. :D
  • 0

Ответить