Перейти к содержимому

Девушка с ребёнком

Сообщений в теме: 32

#1 Не хочет регистрироваться_Гость

Не хочет регистрироваться_Гость
  • Гости

Отправлено 22 November 2010 - 17:57

Здравствуйте, мужчины! Хочу обратиться к вам с таким вопросом: женились бы вы на девушке с ребёнком ну или с двумя? Обоснуйте свой ответ. (это очень важно для меня)
  • 0

#2 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:06

Здравствуйте, мужчины! Хочу обратиться к вам с таким вопросом: женились бы вы на девушке с ребёнком ну или с двумя? Обоснуйте свой ответ. (это очень важно для меня)

Ну или с тремя, да и не девушкой. :) Извините, не удержался пошутить. Вы задали далеко не простой вопрос, да ещё, хотите что-бы его можно было-бы обосновать, не зная человека близко. Обобщать в таком вопросе нельзя никак. Вот если бы указали на то, что являетесь миллионершей (долларовой желательно), то вот Вам и обоснование! А если серьёзно хотите получить ответ, то хотя бы вкратце напишите о себе.
  • 0

#3 NIZAMI

NIZAMI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:34

А разве наличие либо отсутствие детей имеет Важное значение? В конце-концов не с детьми же жить. Если дети маленькие - привыкнут, взрослые - поймут.
  • 0
Я в движенье звезд — основа, а они — второстепенность.
Я — сиянье небосвода, а не туч седая пена.

#4 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:30

А разве наличие либо отсутствие детей имеет Важное значение? В конце-концов не с детьми же жить. Если дети маленькие - привыкнут, взрослые - поймут.

Бывший хозяин квартиры в которой я сейчас проживаю, очень верующий мусульманин, связал свою жизнь с женщиной у которой 13-летняя дочка от прежнего брака. Купили дом и его жене пришлось уйти от него к матери, потому что он не смог принять эту девочку, хотя прожили вместе не один год. Вот и пример: НЕ ПРИВЫК и НЕ ПОНЯЛ.
  • 0

#5 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 22 November 2010 - 22:39

А если серьёзно хотите получить ответ, то хотя бы вкратце напишите о себе.

Девушка написала в форум, наверное, не для того, чтобы тут же найти себе мужа.
А спрашивает мнение форумчан.
Не обязательно о себе рассказывать тут.

Бывший хозяин квартиры ... не смог принять эту девочку... Вот и пример: НЕ ПРИВЫК и НЕ ПОНЯЛ.

Это один из примеров из жизни.
Я знаю другой случай, и не один, - противоположный.

Конечно, снова же, всё зависит от человека, от его личных качеств.

Не надо девушкам терять надежду встретить хорошего мужчину. При этом и самим надо соответствовать им. :)
"Ребёнок готовый!.. Не надо ночью вставать!" (Из фильма "Зимняя вишня")
  • 0

#6 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 00:14

Девушка написала в форум, наверное, не для того, чтобы тут же найти себе мужа.
А спрашивает мнение форумчан.
Не обязательно о себе рассказывать тут.

Это один из примеров из жизни.
Я знаю другой случай, и не один, - противоположный.

Конечно, снова же, всё зависит от человека, от его личных качеств.

Не надо девушкам терять надежду встретить хорошего мужчину. При этом и самим надо соответствовать им. :)
"Ребёнок готовый!.. Не надо ночью вставать!" (Из фильма "Зимняя вишня")

Про поиск мужа здесь никто и не заикался даже. А если у вас есть мнение и вы можете его обосновать, так помогите тогда ей с советом. Только это будет трудно, раз вы этого сразу не сделали. Похоже на то, что у её любимого встал такой вопрос жениться или не жениться, что он колеблется, а ей я желаю, искренне, что бы была СЧАСТЛИВА и она и её дети. Если человека любить по настоящему, то дети помех не составят и будь у меня такая ситуация в жизни, я не раздумывал не секунды даже. Девушке нужно было обоснование, так это ЛЮБОВЬ! Какое-же ещё можно найти? Удачи ей. :give_rose: Противоположных случаев,к счастью, я тоже знаю намного больше, чем тот о котором написал. Давайте тогда поможем девушке советами, но уверен, что она всё равно сделает по своему, как сердце подскажет.
  • 0

#7 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 23 November 2010 - 00:47

Повторяю:
Просто

Не надо девушкам терять надежду встретить хорошего мужчину.

Хороших людей, в т.ч.мужчин, много.
  • 0

#8 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 19:46

Хороших людей, в т.ч.мужчин, много.
[/quote]
Ой, спасибочки вам! Мужчин к хорошим Л Ю Д Я М причислили, несмотря на "в т.ч." :yahoo:
  • 0

#9 Argon

Argon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 20:26

А скоко лет деушке?
  • 0

#10 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 23 November 2010 - 20:34

[quote name='Крас' timestamp='1290530760' post='5451']
Ой, спасибочки вам! Мужчин к хорошим Л Ю Д Я М причислили, несмотря на "в т.ч." :yahoo: /quote]

:) :rolleyes:
  • 0

Ответить