Перейти к содержимому

ЖЭУ -бессвестно игнорируют просьбы жильцов

Сообщений в теме: 5

#1 Не хочет регистрироваться_Шарифуллина

Не хочет регистрироваться_Шарифуллина
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 15:55

мы живем в 100метрах от местного жэу, но даже такое "недалекое"расстояние не может заставить наших слесарей дойти к нам. дело в том что уже на протяжении 2-х лет в квартире стоит невохзможный запах канализации, но на наши жалобы так и не обращали внимания. Совсем не давно в нашей семье появился маленький ребенок, и вот теперь то уж точно мы не можем ровнодушно оставаться к этой проблеме. Будучи беременной меня даже по ночам эта ужасная вонь вызывала рвоту, а теперь и у трехмеячного ребенка нет аппетита. Педиатры предполагают что возникшие проблемы со здоровьем ребенка, вполне могут быть вызваны именно тем что канализация нас травит. Заявки которые подаются в наше ЖЭУ -"Успех" -игнорируются. Ну как ещё можно достучаться до них!!??
  • 0

#2 Не хочет регистрироваться_Людмила

Не хочет регистрироваться_Людмила
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 20:59

мы живем в 100метрах от местного жэу, но даже такое "недалекое"расстояние не может заставить наших слесарей дойти к нам. дело в том что уже на протяжении 2-х лет в квартире стоит невохзможный запах канализации, но на наши жалобы так и не обращали внимания. Совсем не давно в нашей семье появился маленький ребенок, и вот теперь то уж точно мы не можем ровнодушно оставаться к этой проблеме. Будучи беременной меня даже по ночам эта ужасная вонь вызывала рвоту, а теперь и у трехмеячного ребенка нет аппетита. Педиатры предполагают что возникшие проблемы со здоровьем ребенка, вполне могут быть вызваны именно тем что канализация нас травит. Заявки которые подаются в наше ЖЭУ -"Успех" -игнорируются. Ну как ещё можно достучаться до них!!??

Вам необходимо сделать заявку в ЖЭУ, затем записать № заявки и кто ее принял. Если в течение недели по заявке не будет ничего сделано, можете обратиться в Жилищную инспекцию,указав все данные по заявке.
  • 0

#3 Технарь

Технарь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 21:28

Можно ещё попробовать в газету обратиться. Или на телевидение. Может, если проблему осветят, это ЖЭУ хоть где-нибудь почешется!
  • 0

#4 NIZAMI

NIZAMI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 12:10

Обращайтесь в газету либо собирайте собрание и меняйте управляющую компанию.

Сообщение отредактировал NIZAMI: 14 November 2010 - 12:15

• 0
Я в движенье звезд — основа, а они — второстепенность.
Я — сиянье небосвода, а не туч седая пена.

#5 Не хочет регистрироваться_Гость

Не хочет регистрироваться_Гость
  • Гости

Отправлено 26 November 2010 - 06:14

С этим бесполезно бороться локально, нужен кап ремонт всего
  • 0

#6 NIZAMI

NIZAMI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:59

Заявки которые подаются в наше ЖЭУ -"Успех" -игнорируются. Ну как ещё можно достучаться до них!!??

А в рейтинге управляющих компаний худших нет, все хорошие.
  • 0
Я в движенье звезд — основа, а они — второстепенность.
Я — сиянье небосвода, а не туч седая пена.

Ответить