Перейти к содержимому

Гинеколог в Альметьевске

Сообщений в теме: 130

#1 Не хочет регистрироваться_Гость

Не хочет регистрироваться_Гость
  • Гости

Отправлено 24 October 2010 - 19:46

Девушки, столкнулась с токой проблемой, мне нужно к гинекологу, и незнаю куда податься.. и незнаю хороших врачей( ПОдскажите,кто знает,где хорошие специалисты..
  • 0

#2 kz-kz-kz

kz-kz-kz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2846 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 13:45

Есть клиника "Гименей" Ленина 34, лично мне нравиться Нэля Ахметова, обычно она по четвергам принимала.
  • 0

#3 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 25 October 2010 - 16:54

В Гименее сдирают деньги ,а диагноз никто и не поставит .Это те же люди работают что и в роддоме!Лучше сходить в мед.сан.часть к Рафиковой Руфие Ханафиевне(гинеколог).Очень очень отличный специалист своего дела.
  • 0

#4 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 26 October 2010 - 15:06

А у меня был случай, ходила постоянно к одному врачу гинекологу, все нормально, а потом мне она как - то сообщает, проблемы там... у меня. А я себя чувствую прекрасно, ничего не болит, никаких плохих выделений и т.д., а она берет анализы, начинает лечение, колет мне какие-то дорогие уколы, дает таблетки специальные, я на нервах вся... мужу ничего не говорю - планировали ребенка. А тут мне подруга одна старая встретилась, одноклассница, стала гинекологом, только не в нашем городе работает, так она говорит давай как я тебя посмотрю. Посмотрела - и что вы думаете - ничего нет и не было у меня!!!

Вот так, через год родила, с тех пор стала я как услышу не хороший диагноз от врачей, иду по нескольким потом, чтобы точно удостоверится. А стем "врачом" больше и не виделась, она наверное и сама все поняла потом и не звонила мне.
  • 0

#5 rieltor

rieltor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1699 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 16:29

Здравствуйте всем! Да действительно хороших врачей много в Альметьевске сходите к Наиле Ахметовой или Гаптраванов Айрат Габдельбарович тоже хороший врач

медсанчасти рафикова тоже не плохая гинеколог
  • 0
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

#6 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 26 October 2010 - 17:24

Здравствуйте всем! Да действительно хороших врачей много в Альметьевске сходите к Наиле Ахметовой или Гаптраванов Айрат Габдельбарович тоже хороший врач

Уж не знаю насколько хороша Наиля Ахметова, но я к ней уж точно не пошла бы. С первого дня, как я поступила с угрозой выкидыша, она отправляла на чистку.
  • 0

#7 Не хочет регистрироваться_Гуля

Не хочет регистрироваться_Гуля
  • Гости

Отправлено 22 November 2010 - 15:23

Сыну 10 лет, а в свое время г-жа Садыкова очень настаивала на чистке. А вот Садриев сказал, что все отлично и приставил ко мне гинеколога
Жеглову. Очень тактичная и внимательная женщина. Мама наблюдалась у Рафиковой, ей тоже очень понравилась как человек и специалист.
  • 0

#8 Не хочет регистрироваться_Гость

• Гости

Отправлено 27 November 2010 - 06:25

Уж не знаю насколько хороша Наиля Ахметова, но я к ней уж точно не пошла бы. С первого дня, как я поступила с угрозой выкидыша, она отправляла на чистку.

Поддержваю ваши слова
  • 0

#9 rieltor

rieltor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1699 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 17:56

в любом случае каждому индивидуально сколько людей столько и мнений
  • 0
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

#10 Lyubov

Lyubov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7975 сообщений
  • ГородРТ

Отправлено 15 January 2011 - 12:53

Лучше родить здорового ребенка, чем всю жизнь на больничном сидеть и на лекарство работать!
  • 0

Ответить