Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли такие Институты

Сообщений в теме: 63

#21 Lyubov

Lyubov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7975 сообщений
  • ГородРТ

Отправлено 03 December 2010 - 00:15

Дорогой мой ! Я как раз патриотка! Озознанная!Я не люблю приезжих!Я сама сдавала квартиру приезжим господам они меня обобрали : вынесли всю мебель .Пускай они учаться и живут где нибудь подальше от нашего города!

Привет, патриотам нашего города! Нам не нужен Чуркестан...самим уже жить и работать негде! А они еще учиться у нас будут и размножаться!!! НЕТ.НЕТ И НЕТ !!!
  • 0

#22 TopSider

TopSider

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 07:24

Дорогой мой ! Я как раз патриотка! Озознанная!Я не люблю приезжих!Я сама сдавала квартиру приезжим господам они меня обобрали : вынесли всю мебель .Пускай они учаться и живут где нибудь подальше от нашего города!

А кто были эти люди по нации? Да и вообще кто сдаёт приезжим квартиру с мебелью.
  • 0

#23 TopSider

TopSider

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 07:29

Привет, патриотам нашего города! Нам не нужен Чуркестан...самим уже жить и работать негде! А они еще учиться у нас будут и размножаться!!! НЕТ.НЕТ И НЕТ !!!

Я с Узбекистана. И по нации Татарин. Да и вообще, почему не любите приезжих?
  • 0

#24 Не хочет регистрироваться_Гость

Не хочет регистрироваться_Гость
  • Гости

Отправлено 03 December 2010 - 19:02

..самим уже жить и работать негде!

Ну, допустим, работать негде вообще по России. Можно так сказать, потому что ликвидированы производства,т.д.
Да и то, желающие находят работу.

А что значит самим [size="3"]жить негде[/size] ?
То есть, приезжие мешают вам получить или купить дом ?
И, если их не будет, у вас они каким-то образом появятся ?
  • 0

#25 Radiuc

Radiuc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1648 сообщений
  • ГородАльметьевск

Отправлено 03 December 2010 - 19:18

уффф, никак определится не могу кем идти по жизни :help: :sorry:

Выбери информатику и информационные технологии, программирование.
Сам понимаешь, что спецы по этим дисциплинам сегодня востребованы.

Ещё - по ТВ хвалили КГТУ (КазГосТехнологический Универс). Если не наврали.. :)
  • 0

#26 Lyubov

Lyubov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7975 сообщений
  • ГородРТ

Отправлено 04 December 2010 - 22:09

Ну, допустим, работать негде вообще по России. Можно так сказать, потому что ликвидированы производства,т.д.
Да и то, желающие находят работу.

А что значит самим [size="3"]жить негде[/size] ?
То есть, приезжие мешают вам получить или купить дом ?
И, если их не будет, у вас они каким-то образом появятся ?

Вы вообще-то где живете? Вы что не видите что в вашем доме снимают кв-ры только"иностранцы", свои татары кв-ры найти не могут, а у них связи и они живут, размножаются и никуда уезжать не хотят. А к ним все едут и едут родственники... А переходах что творится? Нормальный человек захочет свое дело открыть - не сможет, а они у нас все скупили...А в паспортном столе...одни "иностранцы" и все их знают и все с ними здороваются (персонал П.С.)...

Сообщение отредактировал Lubov: 05 December 2010 - 00:08

• 0

#27 Elychka

Elychka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 22:32

Вы вообще-то где живете? Вы что не видите что в вашем доме снимают кв-ры только"иностранцы", свои татары кв-ры найти не могут, а у них связи и они живут, размножаются и никуда уезжать не хотят. А к ним все едут и едут родственники... А переходах что творится? Нормальный человек захочет свое дело открыть - не сможет, а они у нас все скупили...А в паспортном столе...одни "иностранцы" и все их знают и все с ними здороваются (персанал П.С.)...

Да просто они молодцы! Не то что наши - сказали им нет, так у них и руки опустились. А эти же на пролом прут. Вот и всего добиваются. За это их и не любят. А место в принципе всем есть. Просто хорошо поискать надо..
  • 0

#28 Lyubov

Lyubov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7975 сообщений
  • ГородРТ

Отправлено 05 December 2010 - 00:07

Да просто они молодцы! Не то что наши - сказали им нет, так у них и руки опустились. А эти же на пролом прут. Вот и всего добиваются. За это их и не любят. А место в принципе всем есть. Просто хорошо поискать надо..
0

Согласна!!!
  • 0

#29 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 10:55

Тогда ты наверняка должна знать, что Патриотизм ограничивает Свободу! Придётся тогда тебе прожить всю жизнь в нашем чудном городе. Дорогая моя. Я тоже тебя люблю! :)
  • 0

#30 Крас

Крас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 11:02

А, почему бы им непопробовать "переть напролом" у себя дома? Едут-то к нам? Наши могут ведь руки когда нибудь опустить и на их головы? Если борзеть не перестанут. :angry:
  • 0

Ответить